Перечень вопросов для проверки.

Нормативно-правовая база для организации проведения ЕГЭ

1. Приказ МОиН РФ «Об утверждении Положения о порядке и формах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»
  2. Положение о порядке и формах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»
  3. Письмо министра образования РФ руководителям образовательных организаций высшего образования «О действии результатов единого государственного экзамена»